Анекдоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анекдоты » Анекдоты и юмор без пошлости и матов » Анекдоты и юмор без пошлости и матов


Анекдоты и юмор без пошлости и матов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- мне тебя очень не хватает..
- для полного счастья или для ровного счета?

Жизнь в 100 словах (сказка-быль)

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

0

2

В газете Вечерняя Одесса объявление. Все желающие уехать в Израиль, приходите завтра на мор.вокзал. Ну, Абрам не дурак, пошел на Тещин мост и смотрит. Да, действительно, стоит судно, и в него заходят люди с чемоданами. Стоит час, два, три… Люди заходят и заходят. С другой стороны моста подходит Изя. Абрам спрашивает: Слушай, Изя, он что, резиновый этот корабль? Ты посмотри, отвечает Изя, он без дна!

0

3

В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не
выдерживает. Почему вы на меня не обращаете внимания? Я молодая, красивая, в купе никого нет.
Мужчина откладывает газету в сторону: Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать.

0

4

В первом тайме футбольного матча судья нагло сплавляет одну команду, до мяча дотронуться не даёт. В перерыве разъярённый начальник команды бежит в судейскую разбираться. Возвращается в раздевалку довольный:Не волнуйтесь, ребята, победа будет за нами.А что случилось-то? - спрашивает тренер. Этот чудак, оказывается, майки перепутал.

0

5

Я поехал в магазин на велосипеде, купил бутылку водки и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал, что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется. Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой. И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что по дороге домой я падал раз семь.

0

6

Старичок из общества трезвости останавливает на улице подвыпившего мужчину примерно своего возраста: — Я смотрю вы пьете. Не скажите что и сколько? — Ну, пиво баксов на 10 в день. — То есть за год вы тратите 3650 долларов на пиво, а за последние 40 лет потратили порядка 150 000 долларов на алкоголь. Вы понимаете, что за эти деньги вы бы могли купить себе небольшой самолет. — Понимаю. А ты пьешь? — Нет, конечно. — И где твой самолет?

0

7

В прошлом году 31-го декабря начал получать множество однообразных поздравлений от друзей и знакомых (стишки там, шутки). Но лично я решил не пользоваться шаблонами, а поздравления писать каждому сам и от души. Начал с одного хорошего друга, написал несколько строк с пожеланиями, юмором и теплотой. Отправил, перечитал - неплохо получилось. И, мало того что я решил всем остальным отправить именно это поздравление, я ещё два раза его обратно получил.

0

8

Собрались как-то птицы (ну, допустим гуси-лебеди) лететь на юг зимовать. Собираются, чистят перышки, вокруг ворона крутится - возьмите меня с собой. Гуси-лебеди ей отвечают, что не выдержит она перелета, лететь за тридевять земель, за пять морей. Ворона отвечает - я птица сильная, гордая, все вынесу. Ну взяли ее с собой. Летят, одно море пролетают - ворона не отстает, второе море - не отстает ворона. Долетели до места, сели, отдыхают, а вороны-то нет. Наконец появляется на бреющем полете и падает на песок. Гуси ее обступают - да ты ворона птица сильная. Ворона - сильная да сильная, но тупая...

0

9

Мальчик, решивший стать программистом, уже неделю перебирал сломавшийся компьютер. Его мама круглосуточно возилась на кухне. Было непонятно, почему она вдруг начала так вкусно готовить. Мальчик не знал, что три дня назад мама случайно услышала отрывок его разговора с приятелем: — ... Память у меня хорошая. У меня с питанием проблема. Я вначале на "мать" грешил, думал, уже избавляться от нее буду, но пусть пока будет, какая есть. А вот питание, как выяснилось, хреновое. Буду думать, что делать.

0

10

мужик на рыбалку приезжает. достает удочку, снасти, кинулся а наживки нет. думает что делать, начинает по карманам искать, находит листик, и ручку, думает напишу червяк, написал на листики червяк, одел закинул сидит, начинает клевать достает, там листик и написана лещ.

0


Вы здесь » Анекдоты » Анекдоты и юмор без пошлости и матов » Анекдоты и юмор без пошлости и матов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно