Анекдоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анекдоты » !!! Анекдоты про Штирлица !!! » !!! Анекдоты про Штирлица !!!


!!! Анекдоты про Штирлица !!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как и многие люди я обожаю иронию и "смачные" каламбурчики в анекдотах про знаменитого Штирлица. Потому и открываю эту тему, чтоб самой поделиться и чего-нибудь новенького от вас, друзья, увидеть.

0

2

1)Штирлиц долго плыл и уставший опустился на гальку. Галька вскрикнула и убежала.
2)Плейшнер шел по Цветочной улице и посмотрел на окно явочной квартиры. На подоконнике стяли сорок горшков с цветками. Один из них означал, что явка провалена.

0

3

Штирлиц увидел автобус с рожками. — Троллейбус, — подумал Штирлиц. — Сам ты, троллейбус! — обиделся автобус с рожками.

0

4

Штирлиц идет по коридору, навстречу ему Борман, широко расставив
руки. "Надо прорваться", - подумал Штирлиц и, сбив с ног Бормана, скрылся.
"Черт! - подумал Борман.
- Пятое стекло до кабинета донести не дают!".

0

5

Вызывает как-то Мюллер к себе Штирлица:
- Я всегда знал, что вы – русский шпион, Штирлиц, но не мог этого доказать. Но теперь я знаю, как вас проверить. Слава Украине, Штирлиц!
- Героям слава, группенфюрер. Я тоже для вас приготовил проверочку, Мюллер.
- Нет, Штирлиц, нет, вы этого не сделаете: я старый, больной человек, у меня подагра.
- Я это сделаю, группенфюрер. Скачите, Мюллер, скачите: кто не скачет, тот - москаль.

0

6

-Какой Ваш любимый фильм, -спросил Борман у Штирлица.
-Волга-Волга,-чуть было не ответил Штирлец,но вслух сказал: Фольксваген-Фольксваген.

0

7

Штирлиц вошел в ресторан и попробовал снять китель. Фрау Китель не снималась.

0

8

Мюллер спросил у Штирлица:правда ли.что радистка Кэт дала ему показания? Показала,но,не дала -сухо ответил Штирлиц.

0

9

Штирлиц нажрался. Развезло его, пошел буянить.Заваливается в кабинет к Мюллеру и давай наезжать: Ах ты морда фашистская, пасешь меня? Да, я - советский разведчик! Да , это я сорвал ваши переговоры с союзниками, это я зарубил ваш атомный проект и много еще неприятностей вам сделал! Не веришь? Вот моя красноармейская книжка, билет ВКПБ, удостоверение советского разведчика! Подавись, гадина фашисткая! Хайль Гитлер!Запоминается только последняя фраза, думал Штирлиц, уходя от Мюллера. Так что завтра продолжу спокойно работать.

0

10

Пошутил.Я из русских немцев. Переехал в из одной балтийской Республики в Германию перед развалом СССР.Сегодня рабочий день, я в отпуске, сижу перед компом. Гуглю код недалёкого города.В это время звонит телефон, на дисплее 007012.... О! Родственники из Ленинграда! Была первой мысль, потом меня что-то насторожило, задал код в гугль оказалось Литва."Хелло" - прозвучал в трубке юный женский голос с знакомым акцентом."Главное Разведывательное Управлние, Западноевропейский Хакерский Центр, Дюссельдорф, капитан ...енер у телефона" - браво отозвался я на хорошем русском."Бульк" - моментально отключился оппонент.
Я это, как бы чего не вышло. Я пошутил.

0

11

Приходит Штирлиц к Мюллеру и говорит: - Знаете, группенфюрер, должен Вам признаться. Я не Штирлиц. Меня зовут Максим Максимович Исаев. - Вам еще повезло, дружище. Вон Жириновский, оказывается, вообще Эйдельштейн. HumorNet.ru

0

12

Штирлиц отправил донесение в центр открытым текстом. Через пять минуток нему ворвались эсэсовцы.- С первым апреля, - пояснил Штирлиц. Эсэсовцы понимающе заулыбались. В это время в Центре хохотали до упаду.

0


Вы здесь » Анекдоты » !!! Анекдоты про Штирлица !!! » !!! Анекдоты про Штирлица !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно