Анекдоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анекдоты » Цитаты и афоризмы.... » Цитаты и афоризмы....


Цитаты и афоризмы....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Спoрят двa грyзинa, чей дед был выше: - Мoй дед был тaким выcoким, кaк вoт этo деревo. - А мoй дед был тaким выcoким, кaк вoн тa гoрa! - Мoй дед был тaким выcoким, чтo дocтaвaл дo звезд! - А звезды были крyглыми? - Крyглыми! - Теплыми? - Дa!!! - Знaчит этo были яйцa мoегo дедa! Забили грузины медведя, ну идут, несут его. На встречу американские туристы: - Что, гризли? Грузины в ответ: - Да нэт, так, кынжалами его… Старшина ведет занятия с личным составом. Все как один новобранцы(а дело происходит в Грузии) Старшина: Запомнитэ, радовой – эта абизян!Так в уставе написано – радовой – абизян! Тут один новобранец вскакивает: Тавариш старшина а ви тоже абизян! Вот в Уставе написано – старшина роты – абизян! Старшина: Нет! В уставе написано – старшина – роты абизян! Зима. Сильный мороз. Стоит грузин, замерзает, руки в кармане. Подходит к нему мальчик: - Дядя, который час? - Летом, летом приходи, малчык… Посетитель обращается к продавцу-грузину: - Скажите, пожалуйста, это мясо в шаурме раньше гавкало или мявкало? - Слюшай, дарагой, это мясо раньшэ у мэня всякую фигню спрашивало! Военная грузинская дорога. Стоит гаишник-грузин, останавливает русского на запорожце. - Ви привисили скорост, пишите объяснительную на грузинском языке. - Так ведь я по грузински не умею… - Ни чэго нэ знаю, пишите объяснительную и все. Русский сидел, думал думал, раз и на лист пятеру выложил. Грузин посмотрел: - А говориш по грузински нэ умээшь, половину уже написал… Беседуют два мужика. 1М – Если женщину любят стоя, то она – стоящая женщина. 2М – А если женщину любят раком, то она – роковая женщина. Подходит грузин. Г – А если меня любили на 3-х мешках с изюмом, то я – Изюмительный мальчик? - Почему грузины носят цепочку на шее? - Для того чтобы знать где остановиться, когда бреешься.

0

2

2 друга напились в стельку, один еще соображает а другой вообще никакой,и уснули .На следующий день один спрашивает другого -а че вчера было то? -да я тебя чпокнул разок пока ты спал , 1:0 хех тот обиделся и решил отомстить ему.На следующую неделю пригласил он того друга к себе домой выпить , затарился конкретно,и напоил его в стельку. На следующий день тот спрашивает его -а че вчера было ? -да ниче, я тебя тоже чпокнул такчто 1:1 -так яж пошутил -значит 1:0

0

3

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину. Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья. Еврей удивлённо: - Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину! . . Араб: - А в тот раз во мне ещё не текла еврейская кровь. . Два священника устанавливают на дороге щит с надписью: "Остановись, конец уже близок! ! Поверни, пока не поздно! ". Мимо них на огромной скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком: - Проклятые сектанты, достали вы уже! Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк. Один священник говорит другому: - Похоже, ты был прав, надо было написать просто "Мост разрушен" Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет

0

4

Старинная пословица гласит: кто ищет, тот всегда найдет. Современная же поговорка утверждает, что в Яндексе найдется все. Казалось бы, сложив оба фактора, можно абсолютно точно найти в интернете все что угодно. Hardcore Для разогрева приведу несколько наивных запросов, которые, на мой взгляд, могут быть интересны: 1) дебильные фотографии птиц » Дебильные птицы намного смешнее, чем их дебильные фотки. 2) хочу гея в Казани прямо сейчас » Не получится, до Казани я буду добираться целые сутки на поезде . Вот если оплатишь мне самолет... 3) химический состав фекалий » Какие же эти химики дотошные! Добрались даже до кала! 4) скачать поющих лошадей » Для начала, чтобы появились поющие лошади, нужно скачать немного анаши. 5) хочу купить анашу » Молодец, возьми с полки пирожок . 6) простейшая бомба в домашних условиях » Опять юннаты что-то замышляют. А правительство потом все сваливает на террористические акты моджахедов. 7) кличко хреновый боксер » Концептуальное заявление... Тайсон все равно более хреновый боксер . что лучше пиво или огурцы » Из двух предложенных вариантов я больше склоняюсь к колбасе. 9) простой способ выращивания анаши » Человек-таки не нашел, где ее купить . 10) красивые фото голых телок без вирусов бесплатно » Я что-то не всосал, что должно быть без вирусов: телки или фотографии? 11) стихотворение про холодец » По-моему, я понял, что он имел в виду: «по полу ползал безногий отец...» 12) анальный секс для начинающих » Это что-то вроде книг из серии "Windows для чайников"? 13) скачать всякую фигню » У тебя еще качалка не отросла и мхом не покрылась, чтобы всякую фигню качать. 14) количество серий рабыни Изауры » Видимо, бабуля решила найти точное число серий, чтобы рассчитать, скопытится она к тому времени или нет. 15) звезды тоже какают » Бывает, что и сикают тоже.

0

5

Меня в последнее время пару близких друзей осуждают не понятно за что. Выдумали себе что-то и думают что оно есть так на самом деле, хотя это не так, накручивают что-то в своей голове. И сегодня чисто случайно по телевизору увидел очень хорошее высказывание Стивена Кинга "Не стоит осуждать человека за то, что может оказаться плодом твоего воображения". И я удивляюсь как умные люди, таким одним умным высказыванием могут четко ответить и описать правильно данную ситуацию. Ещё я обратил внимание на эту фразу, потому что уважаю Стивена Кинга и его творчество. В придачу я читаю сейчас его книгу "11/22/63".

0

6

Люди начинают распускать слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то все получается а у них нет.

0

7

Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду

0

8

— Давай мы будем говорить о ней, как о парне.
— Я встретил её [его] в библиотеке. Я пришел на тусу и она тоже там. Кажется она девушка моей мечты. В самом деле я абсолютно в этом уверен.
— Тогда тебе надо расстаться со школьницей.
— Что решил мутить сразу с двумя? Тогда тебе надо расстаться со школьницей.
— Неправда. Кто тебе сказал?
— Уоллес, Кто?
— Да он же без сознания! Уоллес, как ты это делаешь?
— Ну и фиг с ним. Ты лучше всех знаешь, как хреново, когда тебе изменяют.
— Может, делом займешься?
— Ты прав, пойду всем по аське эту новость напишу. Пока.

0


Вы здесь » Анекдоты » Цитаты и афоризмы.... » Цитаты и афоризмы....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно