Анекдоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анекдоты » АНЕКДОТЫ ПРО ЧАПАЕВА » АНЕКДОТЫ ПРО ЧАПАЕВА


АНЕКДОТЫ ПРО ЧАПАЕВА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Красные и белые на позициях. Через расположение белых едет телега. На ней крестьянка. Белые задерживают. Крестьянка объясняет, что едет в соседнее село. Пропустили. Телега прибывает в расположение красных и подъезжает к штабу. Навстречу выходит Фурманов. Крестьянка снимает косынку.
- Петька! - восхищенно кричит Фурманов. - Ай да замаскировался!
- Я то что, - скромно говорит Петька, - распрягите Василия Ивановича!

0

2

Чапаев Петьке:

- Ты, Петька, не смотри, что я твой командир - ты не стесняйся ! Я сижу чай пью - и ты заходи чай пей ! Я сижу водку пью, шашлыком закусываю - и ты заходи чай пей !

0

3

Ползут Анка, за ней Василий Иванович, следом Петька, в разведку.
Василий Иванович достает Анку расспросами:
- Анка, ты случаем в балете не была?
- Не, а чего?
- Да уж больно ноги у тебя красивые...
- Анка, ты художественной гимнастикой не занималась?
- Не, а чего?
- Да уж больно фигура у тебя стройная...
Надоело Петьке слушать все это:
- Василий Иванович, а ты пахарем никогда не был?
- Нет, а что?
- Да уж больно борозда после тебя глубокая...

0

4

Приехали Василий Иванович с Петькой на море. Пошли купаться. В семейниках их все засмеяли. Поехали плавки покупать. Василий Иваныч купил последние, а Петьке не досталось. Продавщица говорит: - Вы не расстраивайтесь, купите детские переднички, сшейте - прекрасные плавки получатся. Петька так и сделал, пошел к морю, пляж грохнул со смеху. Вышел из моря - все ржут. Подходит к Василию Ивановичу, тот со смеха по песку катается. - А чего так смешно? - Да у тебя сзади написано "Ешь не чавкай", а спереди "Расти большой и слушай маму!

0

5

Решили устроить революцию в Африке. Василий Иванович отправляет Петьку. Через месяц приходит письмо: "Заберите этого расиста!" Чапаев хватает саблю, пистолет и в Африку. В племя прибыл и заорал:
- Где этот расист?
Один из местных ему на озеро показывает, там Петька на моторке рассекает, а за следом абориген на водных лыжах. Василий Иванович выдыхает, саблю убирает и поясняет:
- Да какой же это расизм? Это спорт такой?
Вождь подходит к Чапаеву:
- Какой на х@# спорт!? Он крокодила на живца ловит!

0

6

Петька и Чапаев поспорили, кто страшнее фигуры в воздухе крутит. Чапаев за руль. Крутится и так, и так, и тут заходит на пике. Петька орёт: "Страшно! Сдаюсь!". Василий Иванович из пике красиво выходит, садятся. Петька в себя приходит и за руль. "Щас я тебе покажу высший пилотаж!" - думает Петька. Начал бочки крутить, Чапаев засмеялся. Петька мёртвую петлю сделал, Чапаев ещё больше смеётся. Исполняет невозможный финт, а Василия Ивановича, как прорывает. Садятся.
- Совсем не страшно было?
- Что ты! - отсмеявшись, говорит Чапаев. - В самом начале страшно стало.
- А чего же ты смеялся?
- Г@вн@ за шиворот стекло. Щекотно.

0

7

Петька и Василий Иванович стали сантехниками. Приходят в один дом. Женщина говорит:
- Унитаз забился.
Василий Иванович руку суёт, достаёт и говорит:
- Петьк, пиши, котях.
Петька записывает.
- Петьк, пиши, второй котях.
Петька опять записывает.
- Петьк, пиши, ещё один котях.
Петька не выдерживает и на хозяев:
- Вы там, что, срёте!?

0


Вы здесь » Анекдоты » АНЕКДОТЫ ПРО ЧАПАЕВА » АНЕКДОТЫ ПРО ЧАПАЕВА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно